• Объявления

• Тренировки   06.02.2017

Расписание тренировок альянса, ДВ прайм. вторник, четверг, воскресенье с 13:30 МСК.

Цикл "Альтернативная История"

В этой теме 2 сообщения

Опубликовано

Приветствую, друзья и товарищи по несчастью!!!

Наступило долгожданное 31-е октября, но чуда не произошло - игроки Дальнего Востока и Восточной Сибири так и остались без режима, позволяющего играть в команде.

Лично я не верю больше никаким заявлениям представителей администрации проекта. Непоследовательность и лживость - вот слова, которые, на мой взгляд, лучше всего демонстрируют их отношение к своим игрокам. Поэтому я не вижу смысла вести какой-либо диалог с "S_O" и "k". Равно, как и не вижу смысла в  своём присутствии и проведении обсуждения на официальном форуме WOWS - "мягкую модерацию" прочувствовал на своей шкуре...

Теперь о деле. В этой теме я предлагаю обсудить возможность организации и проведения режима, позволяющего реализовать потребность игроков Дальнего Востока и Восточной Сибири в командной игре. Для этого необходимо оповестить командиров сообществ и пригласить их принять участие в дискуссии по данному вопросу. Я уверен, что общими усилиями мы сможем прийти к положительному результату.

У меня уже есть некоторые нароботки и предложения. Я готов их озвучить и выставить на суд общественности.

Основные принципы, которые я вложил в свою работу:

1. Добрая воля. Участие предполагает только желание. Никаких "плюшек"

2. Цепь краткосрочных кампаний (2 недели), объединенных общей "историей" в цикл. Планируется 6 кампаний (пока)

3. Визуальная составляющая в виде карты, с нанесенными на ней районами.

4. Разнообразие сетапов и возможностей использования использования различных классов кораблей в зависимости от контролируемого района.

5. Формат 9х9 (+1)

6. Отсутствие жёсткой "привязки" конкретного игрока к конкретной команде клана.

7. Формирование рейтинга клана не только от количества проведенных боёв, а от качества.

8. Прайм-тайм 21:00-23:00 хбр.

Прошу Вас к кратчайший срок провести работу по оповещению и привлечению к обсуждению представителей сообществ. Для старта необходимо не менее 32 команд.

P.S. Сегодня вечером представлю карту на первую кампанию, "легенду" и "черновик" правил.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хочется напосмотреть и поучаствовать. От слова "очень".

И сразу вопросов пачка:

1. Что, прям никаких "плюшек"? Не надо денег, голды и т.д. , но медальку-то "главный нагибатор" выдать следует! )) Я к тому, что как-то отметить лидеров надо, пусть и формально.

2. А вот вопрос про "историю". От результатов боя история не будет зависеть? Т.е. есть сюжет, который уже случился, а мы только принимаем в нём участие с заведомо известным финалом?

4. Сетап не будет ничем ограничен, кроме разумения адмирала и наличия кораблей в порту? 9ЛК? 9ЭМ? ...

6. А вот тут вообще не понял. Т.е. я могу играть в любой команде любого клана из состава участников? Соревновательность от этого не пострадает? Или цель не в цели?

8. Качество в чём будет выражаться? В соотношении убил/убит и кол-ве ХП на конец боя?

P.S. Что-то не получилось с картой и правилами?

Отредактировал Skipper_Zhuk
0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу